- Anak Agung Istri Kania Ratih A (Women's 50 Butterfly)
- Angel Gabriella Yus (Women's 50 Butterfly)
- Flairene Candrea Wonomiharjo (Women's 100 Backstroke)
- Gagarin Nathaniel (Men's 200 Breastsroke)
- Aflah Fadlan Prawira & Team (Men's 4 x 200 Freestyle Relay)
3. Bulu Tangkis
- 09.00 WIB: Indonesia vs Vietnam (Semifinal Beregu Putri)
- 15.00 WIB: Indonesia vs Thailand (Semifinal Beregu Putra)
09.00 WIB (Final Ganda Putra)
- Diwan Rezaldy Syahril
- Hardy Rachmadian
- Ryan Leonard Lalisang
- Yeri Ramadona
13.10 WIB (Final Ganda Putri)
- Putty Insavilla Armein
- Sharon Adelina L Santoso
- Shinta Ceysaria Yunita
- Tannya Roumimper
5. Catur
09.00 WIB (Round 7-9)
- Susanto Megaranto (Men's Individual Rapid Chess)
- Azarya Jodi Setyaki (Men's Individual Rapid Chess)
- Dewi Ardhiani A Citra (Women's Individual Rapid Chess)
- Irene Kharisma Sukandar (Women's Individual Rapid Chess)
6. Menembak
09.00-10.15 WIB
- Fatur Gustafian (Qualification Men's 10m Air Riffle)
- Paragra Duncan T Negara (Qualification Men's 10m Air Riffle)
- Denny Pratama (Qualification Men's 50m Pistol)
- Wira Sukmana (Qualification Men's 50m Pistol)
7. Bola Voli Pantai
09.00 WIB (Pool B)
- Ade Candra Rachmawan/Mohammad Ashfiya
- Gilang Ramadhan/Rendy Verdian Licardo
14.45 WIB (Round Robin)
- Dhita Juliana/ Ninh Putu Dini Jasita Utami
- Nur Atika Sari/Sari Hartati
8. Panahan
09.15 - 09.55 WIB
- Pande Arista Putu Gina Putri R (Round 1/8 Women's Individual Recurve)
09.55 - 10.35 WIB
- Arif Dwi Pangestu (Round 1/4 Men's Individual Recurve)
- Riau Ega Agata Salsabila (Round 1/4 Men's Individual Recurve)
- Rezza Octavia (Round 1/4 Women's Individual Recurve)
13.45 - 14.15 WIB
- Riau Ega Agata Salsabila, Arif Dwi Pangestu, Bagas Alvyanto Prastyadi (Round 1/2 Men's Team Recurve)
15.10 - 15.35 WIB
- Arif Dwi Pangestu/Rezza Octavia (Round 1/2 Mixed Team Recurve)
9. Atletik
- 09.15 WIB: Halomoan Edwin Binsar (Heat 1 Men's 400m Hurdles)
- 16.05 WIB: Sapwaturrahman (Final Men's Triple Jump)
- 16.30 WIB: Eki Febri Ekawati (Final Women's Shot Put)
10. Canoe/Kayak
- 09.30 WIB: Maizir Riyondra (Heat Men's 1000 m Kayak Single)
- 09.50 WIB: Anwar Tarra/Yuda Firmansyah (Heat Men's 1000 m Canoe double)
- 10.10 WIB: Mugi Harjito & Team (Heat Men's 1000 m Kayak four)
- 10.30 WIB: Riska Andriyani (Final Women's 1000 m Canoe Single)
- 10.40 WIB: Stevani Maysche Ibo & Team (Final Women's 1000 m Kayak four)
- 10.50 WIB: Indra Hidayat/Irwan (Final Men's 1000 m Kayak double)
11. Sepak Takraw
- 10.00 WIB: Saiful Rijal & Team (Grup B Men's Regu)
12. Tennis
10.00 WIB
- Aldilla Sutjiadi (Round 1 Women's Single)
12.30 WIB
- Rifky Sukma Ramadhan/Tegar Abdi Satrio wibowo (Round 1 Men's Doubles)
- Achmad Imam Maruf/Jessy Priskita Rompies (Round 1 Mixed Doubles)
- Beatrice Gumulya (Round 1 Women's Single)
13. Gulat
10.30 WIB
- Muhammad Aliansyah (Round Robin Men’s Greco Roman 67kg)
- Andika Sulaeman (Grup B Men’s Greco Roman 77kg)
14. Voli
- 11.00 WIB: Indonesia vs Filipina (Round Robin Women's Team)
- 14.00 WIB: Indonesia vs Malaysia (Pool A Men's Team)
15. E-Sport
13.00 - 22.00 WIB (Final Day 2)
- Alan Raynold Kumaseh
- Eksarachman Jayanto
- Febrianto Genta Prakasa
- Genta Effendi
- Jason
- Made Bagus Prabaswara
- Muhammad Albi
- Muhammad Rizqie Habibullah
- Nizar Lugatio Pratama
- Sharfan Syahman Shodiq
16. Tinju
14.00 WIB (Quarter Final)
- Maikhel Roberrd Muskita (Men's 75kg - 81kg)
- Kornelis Kwangu Langu (Men's 48kg - 52kg)
- Farrand Papendang (Men's 57kg - 63kg)
17. Taekwondo
14.00 WIB
- Adam Yazid Ferdyansyah (Elimination Round Mens Kyorugi Under 68kg)
- Reinaldy Atmanegara (Quarter Final Mens Kyorugi Under 54kg)
- Ni Kadek Heni Prikasih (Quarter Final Womens Kyorugi Under 46kg)
- Silvana Lamanda (Semifinal Womens Kyorugi Under 67kg)
Simak breaking news dan berita pilihan kami langsung di ponselmu. Pilih saluran andalanmu akses berita Kompas.com WhatsApp Channel : https://www.whatsapp.com/channel/0029VaFPbedBPzjZrk13HO3D. Pastikan kamu sudah install aplikasi WhatsApp ya.