Selain pemain, PBSI juga memanggil 25 pelatih yang terdiri dari 20 pelatih teknik dan lima pelatih fisik.
25 pelatih dan 87 atlet pun dijadwalkan datang ke Pelatnas PBSI pada Senin (4/4/2021) untuk menjalani sejumlah tes kesehatan.
Daftar 87 pebulu tangkis Pelatnas PBSI 2021:
Tunggal putra
Utama
1. Anthony Sinisuka Ginting (SGS)
2. Jonatan Christie (Tangkas)
3. Shesar Hiren Rhustavito (Djarum)
4. Chico Aura Dwi Wardoyo (Exist)
5. Ikhsan Leonardo Imanuel Rumbay (Djarum)
6. Karono (Jaya Raya)
7. Christian Adinata (Tangkas)
8. Yonathan Ramlie (Exist)
Pratama
1. Bobby Setiabudi (Djarum)
2. Syabda Perkasa Belawa (Djarum)
3. Tegar Sulistio (Exist)
4. Alvi Wijaya Chairullah (Mutiara)
5. Yohanes Saut Marcellyno (Jaya Raya)
6. Alwi Farhan (Exist)
Tunggal Putri
Utama
1. Gregoria Mariska Tunjung (Mutiara)
2. Ruselli Hartawan (Jaya Raya)
3. Putri Kusuma Wardani (Exist)
4. Stephanie Widjaja (Jaya Raya)
5. Yasnita Enggira Setyawan (Exist)
6. Asty Dwi Widyaningrum (Jaya Raya)
7. Nandini Putri Arumni (Djarum)
8. Saifi Rizka Nurhidayah (Mutiara)
Pratama
1. Aisyah Sativa Fatetani (Djarum)
2. Komang Ayu Cahya Dewi (Djarum)
3. Siti Sarah Azzahra (Exist)
4. Ester Nurumi Tri Wardoyo (Exist)
5. Bilqis Prasista (Djarum)
6. Tasya Farahnailah (Jaya Raya)
Ganda Putra
Utama
1. Kevin Sanjaya Sukamuljo (Djarum)
2. Marcus Fernaldi Gideon (Jaya Raya)
3. Fajar Alfian (SGS)
4. Muhammad Rian Ardianto (Jaya Raya)
5. Leo Rolly Carnando (Djarum)
6. Daniel Marthin (Djarum)
7. Bagas Maulana (Djarum)
8. Muhammad Shohibul Fikri (SGS)
9. Sabar Karyaman Gutama (Exist)
10. Moh. Reza Pahlevi Isfahani (Jaya Raya)
11. Pramudya Kusumawardana (Djarum)
12. Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Exist)
13. Hendra Setiawan (Jaya Raya) - Sparring
14. Mohammad Ahsan (Djarum) - Sparring
Pratama
1. Muhammad Rayhan Nur Fadillah (Djarum)
2. Rahmat Hidayat (Djarum)
3. Amri Syahnawi (Jaya Raya)
Ganda Putri
Utama
1. Greysia Polii (Jaya Raya)
2. Apriyani Rahayu (Jaya Raya)
3. Siti Fadia Silva Ramadhanti (Djarum)
4. Ribka Sugiarto (Djarum)
5. Febriana Dwipuji Kusuma (Djarum)
6. Amallia Cahaya Pratiwi (Mutiara)
7. Yulfira Barkah (Mutiara)
8. Febby Valencia Dwijayanti Gani (Djarum)
9. Nita Violina Marwah (Exist)
10. Putri Syaikah Ulima Hidayat (Exist)
11. Melanni Mamahit (Exist)
12. Tryola Nadia (Jaya Raya)
13. Putri Larasati (Exist)
14. Jesita Putri Miantoro (Exist)
Pratama
1. Rachel Allessyia Rose (Exist)
2. Meilysa Trias Puspitasari (Exist)
3. Nethania Irawan (Djarum)
4. Febi Setianingrum (Djarum)
5. Kelly Larissa (Djarum)
6. Savira Nurul Husnia (Jaya Raya)
Ganda Campuran
Utama
1. Praveen Jordan (Djarum)
2. Melati Daeva Oktavianti (Djarum)
3. Hafiz Faizal (Jaya Raya)
4. Gloria Emanuelle Widjaja (Djarum)
5. Rinov Rivaldy (Djarum)
6. Pitha Haningtyas Mentari (Jaya Raya)
7. Marsheilla Gischa Islami (Djarum)
8. Andika Ramadiansyah (Djarum)
9. Winny Oktavina Kandow (Tangkas)
10. Akbar Bintang Cahyono (Djarum)
11. Adnan Maulana (Jaya Raya)
12. Mychelle Crhystine Bandaso (Djarum )
13. Rehan Naufal Kusharjanto (Djarum)
14. Lisa Ayu Kusumawati (Djarum)
15. Zachariah Josiahno Sumanti (Tangkas)
16. Hediana Julimarbela (Exist)
Pratama
1. Ghifari Anandaffa Prihardika (Jaya Raya)
2. Angelica Wiratama (Exist)
3. Indah Cahya Sari Jamil (Djarum)
4. Teges Satriaji Cahyo Hutomo (Jaya Raya)
5. Lanny Tria Mayasari (Jaya Raya)
6. Muhammad Yusuf Maulana (Exist)